Записаться на приемОтзывыzk_fond@inbox.ru

Убийство Бориса Немцова - национальная трагедия.

Убийство Бориса Немцова – это позор и крах всего правящего режима действующей власти Российского государства.

Убит патриарх и основатель молодой Российской демократии, который, в отличие от многих других политических лидеров, в том числе представителей нынешней власти, никогда не являлся членом славной КПСС и не начинал свою политическую карьеру в ее славных рядах.

Вызывает некоторое недоумение несколько поздняя реакция Президента Путина В.В. на происшедшую трагедию, который весьма лаконично и явно с опозданием призвал правоохранителей избавить общество от такого «позора, как убийства на политической основе». Т.е., тем самым, если Президент действительно произнес такие слова, как об этом сообщают информационные агентства (http://www.ntv.ru/novosti/1349316/), то глава государства публично признает именно политический характер данной трагедии.

Виват Королю!!! Но подобными словами горю не поможешь, и не ясно чем ранее занималась «правоохранительная машина» в нашей стране и почему в столице Российской Федерации такое вообще возможно в самом центре города, на глазах у людей шесть циничных выстрелов в человека с Большой Буквы?

Я не верю в официальные версии следствия о возможной причастности к убийству исламских радикальных формирований или СБУ Украины. Все это видится неправдой и попыткой увести общество от истины. Борис Ефимович Немцов стал жертвой грязных разборок и сильные мира сего это допустили.

Я, адвокат Мусман Константин Александрович обращаюсь к родственникам погибшего и предлагаю Вам бесплатно представлять Ваши интересы в рамках расследования данного уголовного дела в знак доброй памяти о Большом человеке, с целью противостояния произволу и во имя светлого будущего Российской Империи.

Виновные должны быть установлены и наказаны.

 

Записаться на прием

Ваше ФИО
Ваш телефон
Ваш e-mail
Опишите Ваше дело